Готовое крыльцо для дачного дома

Сегодня не обязательно быть умельцем, чтобы иметь красивое крыльцо в частном доме. На рынке есть масса предложений о продаже готовых лестниц или изготовлении входных групп под ключ. Заказ услуг по изготовлению конструкции обеспечит больший выбор моделей, цветов, материалов и фактур.

Особенности конструкции готового крыльца

Готовое крыльцо для дачного дома

Основные же предложения на рынке – готовое металлическое крыльцо для дачного дома или же деревянное. Встречаются предложения комбинированных моделей.

В зависимости от размера лестницы, материала и особенности конструкции цены разнятся. Классический вариант крыльца коттеджа на три ступени с металлическим каркасом и деревянной проступью без подступенника и площадки обойдется в среднем в 15 000 рублей.

Цены на готовые лестницы

Цена на конструкцию, исключительно выполненную из дерева, на 4 ступени с площадкой стандартной ширины составит около 17 000 рублей.

Крыльцо к дому из металла без кованных элементов и прочего декора будет стоить около 13 000 рублей. Наличие кованных элементов значительно удорожает работу и сказывается на цене сооружения. Можно купить каркас, который будет стоить немного дешевле, но потребуется дополнительная отделка ступеней.

Особенности и преимущества готовых лестниц C3

Несмотря на большой выбор, приемлемые цены и возможность организовать вход в дом сразу же после покупки, есть недостаток. Конструкции из металла и дерева требуют серьезного ухода, бережного обращения и при всем при этом не отличаются долговечностью. В условиях низких температур и на случай дождей требуют дополнительного противоскользящего покрытия.

Готовое крыльцо для дачного домаООО «Инноформа» также осуществляет выпуск готовых крылец. В их производстве используются монолитные накладки на ступени С3, которые вобрали в себя самые лучшие характеристики всех привычных материалов. Готовые конструкции:

  • Не превышают по стоимости свои аналоги из дерева и металла;
  • Имеют нескользкую поверхность;
  • Не требуют ухода и обработки различными средствами от насекомых, коррозии и т.д. Достаточно время от времени очищать их от грязи и пыли;
  • Имеют длительный срок эксплуатации, в несколько раз превышающий деревянные и металлические конструкции;
  • Имеют привлекательный вид, в том числе есть варианты имитации натурального камня.

Купить крыльцо для дачного дома от ООО «Инноформа» можно в одном из офисов или региональных представительств. Вся продукция идет с единственного завода в Твери и не имеет аналогов. Вся информация о ценах, моделях с примерами готовых работ есть на официальном сайте. Получить ответы на вопросы можно по телефону.

Примеры сданных объектов