В чем главные отличия материала C3 от конкурентов

В чем главные отличия материала C3 от конкурентов

Сказать однозначно, чем отличаются изделия, изготовленные по технологии C3, от конкурентов сложно, потому что эти отличия принципиальные и их достаточно. Просто приведем некоторые цифры и сравним цифры.

  • Г-образная форма накладок на бетонные ступени. В наших изделиях отсутствует промежуток между проступью и подступенком, так как они выполнены монолитными. У ступеней, изготовленных из клинкерной, керамической плитки и других материалов подступенок только прикрывается «носиком» и в итоге со временем отваливается.
  • Наши изделия существенно отличаются по прочности. Это следствие использования бетона уникального состава, приготовленного, к тому же, с использованием особого способа литья. Марочная прочность клинкерной плитки, тротуарной плитки редко имеет значение М400, в то время как в наших изделиях марочная прочность составляет М1200.
  • Наши ступени не скользят, поэтому рекомендованы к использованию в общественных местах с большой проходимостью. Поэтому среди наших заказчиков немало детских, учебных и медицинских заведений. Никакое покрытие, включая натуральный камень, не может похвастаться отсутствием сколькой поверхности. Мы добились этого благодаря созданию рельефного рисунка поверхности, а по данным исследований изделия C3 имеют показатель R13.
  • Высокая морозостойкость, что позволяет эксплуатировать лестницы C3 в любых климатических условиях. Морозостойкость наших изделий начинается от 500 циклов замораживания и размораживания без видимых повреждений, чего не скажешь о других поверхностях.
  • Водостойкость, а показатель водопоглощения изделий, изготовленных по технологии C3, составляет высокий показатель W12. Таким образом, мы предлагаем изделия, способные устоять перед любыми атмосферными осадками.