Использование технологии C3 изменило внешний облик Казани

С 17 по 19 октября 2019 года в столице республики Татарстан, в городе Казань состоялась первая специализированная выставка «Идеальный дом». В составе делегации Тверской области в работе приняла участие компания Инноформа. На выставке была представлена в полном ассортименте продукция компании, изготовленная по технологии C3.

Современная Казань и технология C3

За последние годы столица Татарстана изменилась до неузнаваемости. В городе ведется большое строительство новых зданий, объектов инфраструктуры, ремонт жилых и общественных зданий. Поэтому вопрос облицовки входной группы имеет особое значение. Материалы, используемые для решения этой задачи, должны соответствовать высоким стандартам качества и безопасности. Именно такие облицовочные материалы под торговой маркой С3 и были продемонстрированы в рамках выставочной программы компании ей Инноформа. Не скользкие, долговечные, эргономичные, обладающие хорошими эстетическими свойствами плиты и накладки на ступени для облицовки входных групп мест с большой проходимостью и частных домовладельцев заинтересовали посетителей и бизнесменов города.

Выставка

Живой интерес был проявлен к новинке этого сезона - облицовочным материалом серии "Состаренный Габро". Посетителей интересовали особенности технологии изготовления и эксплуатации этой продукции.

Мероприятия, награды и достижения

В рамках выставочной программы прошёл семинар с участием Гимаева Ильшата Сахаповича, заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, на котором с презентацией выступил представитель компании Инноформа. Доклад был выслушал с особым интересом, были даны ответы на вопросы, которые задавали министр и другие участники и семинара.

Ещё одним мероприятием во время выставки "Идеальный дом" стал конкурс "Лучший продукт выставки", в котором приняла участие наша компания и победила в номинации "Современные технологии в ремонте, реконструкции, реставрации", была награждена дипломом 1 степени.

Мы рассматриваем эту награду, я как ещё одно подтверждение высокого качества продукции С3, её общественной значимости для быстро развивающейся столицы Татарстана.

Выставка

На стенде, вместе с сотрудниками компании Инноформа, работали и наши новые партнеры в регионе. Для них это стало хорошей возможностью пообщаться со своими потенциальными покупателями, продемонстрировать своё знание продукции.

Наша компания уделяет большое внимание работе по привлечению действующих и потенциальных партнёров в участии в региональных выставках, таким образом происходит передача опыта и знаний по работе с инновационными облицовочными материалами С3, знакомство с новинками, которые постоянно появляются в линейке продукции компании Инноформа.

Спасибо, Казань, за гостеприимство. До встречи на новых выставочных мероприятиях в столице Татарстана.