Выставка MosBuild-2024 и очередное представление технологии C3

Вариантов заявить о себе производителям строительных и отделочных материалов, дизайнерам и всем, кто так или иначе связан с строительством, масса. Но лучшим решение вопроса в 2024 году, как и в прошлые годы, является участие в международной строительно-интерьерной выставке MosBuild-2024. По составу участников и количеству посетителей эта выставка не имеет равных. Не сравниться с ней также любая рекламная кампания, так как лучшего решения, чем напрямую пообщаться с представителями строительного рынка, архитекторами и дизайнерами, на сегодняшний день нет. В этом году выставка пройдет в Москве 13-16 мая, а принимает ее традиционно МВЦ «Крокус Экспо».

Облицовка лестниц С3 на выставке MosBuild-2024

Кого ожидают организаторы выставки

Стоит отметить, что в 2024 году выставка серии MosBuild будет проводится в 29-й раз, и очередной раз организаторы ожидают рекордное количество участников и гостей, не равнодушных к вопросам строительства. Среди участников мероприятия традиционно ожидаются производители и поставщики строительно-отделочных материалов, известные и те, кто только собирается заявить о своем вхождении в строительный рынок России. Здесь также ожидают представителей бизнеса, занимающегося вопросами электро- и сантехники, освещения, производством мебели, оконных систем и предметов интерьера. На стендах выставки будут представлены:

  • строительные и отделочные материалы из плитки, камня и другие;
  • оборудование и инструмент;
  • решения для устройства фасадов и кровли;
  • оконные материалы и технологии
  • двери и замки;
  • производители мебели;
  • производители интерьерных тканей и других материалов, используемых в дизайне интерьеров.

Среди участников будут компании и предприниматели, желающие представить свои материалы, инструменты и технические решения и сервисы, используемые при возведении зданий и в ходе проведения ремонтно-реставрационных работ. Каждый, заинтересованный вопросами строительства, найдет здесь свою нишу и решит для себя поставленные задачи.

Преимущества для участников и посетителей выставки MosBuild

Выставка традиционно продлится 4 дня, и времени этого, как показывает практика, достаточно, чтобы решить для себя множество поставленных бизнес-задач. Это вполне логично, ведь выставка MosBuild – это комплексный охват рынка, при этом перед участниками и гостями мероприятия открываются широкие возможности для ознакомления с новинками рынка, встреч с потенциальными партнерами и заключения договоров о сотрудничестве.

А еще вы лично можете убедиться в качестве предлагаемой продукции, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И конечно, вы в числе первых узнаете о появлении на рынке трендов в строительной и интерьерной отрасли. И все это в рамках деловой программы всего одной выставки.

Представление облицовки лестниц С3 на выставке MosBuild-2024

Представление на выставке технологии С3

Участники выставки MosBuild-2024 смогут познакомиться с технологией C3 облицовки лестниц, которую представят представители производителя – компании «Инноформа» из Твери. Даже если вы уже знакомы с этой инновационной методикой, не проходите стенд с такими знакомыми изделиями, возможно вы откроете для себя что-тоновое, ведь ассортимент облицовочных изделий и сопутствующих материалов, предлагаемых компанией «Инноформа», не стоит на месте. Не так давно, к примеру, нами была разработана технология, позволяющая получить элементы покрытия лестниц с полной имитацией натурального дерева, но не менее прочных, чем гранит. У нас всегда найдется что-то, чем можно удивить посетителей и участников выставки.

Облицовка лестниц С3 и ее представление на выставке MosBuild-2024

Посетить выставку MosBuild-2024 можно бесплатно. Для этого достаточно воспользоваться промокодом компании "Инноформа" mbw24eRTVV. Воспользовавшись им, вы автоматически становитесь участником выставки MosBuild-2024. Ждем вас на нашем стенде D1045, найти который можно в зале №8 второго павильона выставки.