Участие в выставке MosBuild 2017

MosBuild – крупнейшая национальная международная выставка строительных и отделочных материалов. Она лидирует как по количеству участников, так и посетителей. И ежегодно на протяжении почти трех десятилетий показатель роста уровня и масштабности выставки устойчив.

Участие в выставке MosBuild 2017Участникам мероприятия предоставляется идеальная возможность продемонстрировать свою продукцию широким массам, расширить присутствие на рынке как по количественному показателю, так и с географической точки зрения. Деловая программа MosBuild растянута на весь год и участие в ней дает возможность налаживать контакт с потенциальными клиентами все это время.

В 2017 году ООО «Инноформа» стала одним из участников мероприятия. Выставка позволила уверенно заявить о своей продукции, продемонстрировать ее неповторимые свойства и вызвать оживленный интерес у клиентов.

C3 облицовочные материалыНесмотря на ориентацию выставки на демонстрацию передовых облицовочных материалов, наша продукция до сих пор остается актуальной и конкурентоспособной спустя три года. Все потому что мы работаем над качеством непрерывно, улучшая характеристики продукта, ежедневно делая невозможное и опережая время. К примеру, в 2014 году прочность нашей продукции в 28-суточном возрасте была 70-80 МПа, в 2019 году испытания нашей продукции показывают в 28-суточном возрасте прочность 120-150 МПа.

В период 2017-2019 год значительно расширился ассортимент выпускаемой нами продукции, увеличился список крупных сетевых заказчиков, которые высоко оценивают качество технических решений для облицовки входных групп, среди наших постоянных заказчиков: «Макдональдс», «Альфа-Банк», «Перекресток», Министерство обороны РФ.

Примеры сданных объектов

г. Москва
Адрес: г. Москва Новое крыльцо супермаркета «Перекресток»
г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2
Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2 Облицовка крыльца Альфа-банка
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7
Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7 Облицовка крыльца ресторана McDonald’s
г. Москва, ул. Митинская, д. 40, корп. 3
Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 40, корп. 3 Ремонт входной группы ресторана Макдоналдс