Участие в выставке «Архимед» в 2016 году

Среди многообразия выставок разного уровня и масштаба в сфере инновационных технологий, особое место занимает ежегодный Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Выставка Архимед 2016Мероприятие проводится при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты.

Целью выставки является оказание помощи и поддержки создателям и производителям инновационных продуктов в коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Из года в год салон собирает сотни участников-организаций и самостоятельных изобретателей из двух и более десятков стран и самых разных регионов Российской Федерации, а выставочные залы насчитывают тысячи квадратных метров.

Само мероприятие широко освещается в СМИ, в том числе и зарубежных. Экспоненты оцениваются Международным жюри, и наиболее интересные и выдающиеся награждаются медалями салона и получают призы.

Это мероприятие позволяет заявить о себе и продемонстрировать потенциальным потребителям и конкурентам свои продукты. В 2016 году этим шансом воспользовалось ООО «Инноформа». На площадках, разместившихся в КВЦ «Сокольники», демонстрировались инновационные монолитные накладки на ступени С3 и технология их создания. Наша продукция была замечена и отмечена хвалебными отзывами.

Примеры сданных объектов

МО, д. Голицино
Адрес: МО, д. Голицино Уличная лестница необычной формы
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9 Облицовка крылец в центре дизайна «Artplay»
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1
Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1 Облицовка бетонных крылец подъездов многоквартирного дома