Участие в форуме "Инновационные технологии в строительстве"

31 января 2020 года компания «Инноформа», наряду с другими обладателями инновационных технологий принимала участие в форуме «Инновационные технологии в строительстве». Участников и гостей мероприятия принимали в павильонах Агентства инноваций города Москвы по адресу: г. Москва, ул. Покровка, 47.

Компания

Компания

Компания «Инноформа», являясь обладательницей запатентованной инновационной технологии ремонта и облицовки лестниц C3 не упускает возможности представить свою продукцию. Форум «Инновационные технологии в строительстве» собирает большое количество бизнесменов из России и зарубежья, поэтому является хорошей площадкой для поиска новых потенциальных клиентов и инвесторов. Заявка на участие в мероприятии была отправлена заранее. Специалисты компании подготовили стенд с описанием преимуществ технологии и образцами изделий C3. К слову, заинтересованных в продукции нашей компании было много.

Компания

Компания

Компания

В программе форума было три панельные дискуссии, на которых выступили представители производителей инновационной продукции и модераторы форума. Для участников были организованы осмотр выставочного пространства, кофе-брейки, кейтеринг. На проведение мероприятия было выделено 5 часов – с 12:00 до 17:00, но этого было достаточно, чтобы достойно представить свою продукцию и получить новых клиентов, заинтересованных в изделиях, изготовленных по технологии C3.

Компания

Компания