Технологию C3 презентовали гостям и участникам выставки MosBuild 2022

Заявить о себе и продемонстрировать преимущества своей продукции производители строительных и отделочных материалов могут разными способами. Один из них — участие в выставке MosBuild, собирающей известных производителей и поставщиков из разных регионов России, стран СНГ и представителей строительного бизнеса из более 40 дружественных государств. Очередная выставка собрала всех желающих в период с 29 марта по 1 апреля 2022 года.

Выставка MosBuild 2022

Выставка MosBuild 2022 Москва

Мероприятие проходило на территории столичного выставочного центра «Крокус Экспо». Причем из примерно 1200 стендов, около 500 линеек продукции представили именно иностранцы, заинтересованные в сотрудничестве с покупателями из Российской Федерации. Участие в мероприятиях, проводимых в рамках программы выставки MosBuild, — это живое общение с более 60 тыс. потенциальных клиентов и реальная возможность вывести бизнес на абсолютно иной уровень.

Строительная выставка MosBuild 2022

Выставка MosBuild Москва

Среди участников выставки было несколько предприятий из Твери и Тверской области. В их числе компания «Инноформа», традиционно представившая свое детище — C3 нескользкую технологию облицовки лестниц. Менеджеры компании работали практически без отдыха, так как интерес к этой уникальной методике, как и всегда, был высоким. Благодаря профессионализму специалистов компании, все желающие узнали об особенностях и преимуществах этой инновационной технологии.

Компания Инноформа на выставке MosBuild 2022

Тверская компания Инноформа на выставке MosBuild 2022

На фото, представленных ниже, видно, что основной упор производитель делает на изготовление накладок на ступени, выполненных монолитно и имеющих Г-образную форму. Невооруженным глазом видно, что эти изделия на основе высокопрочного композита с добавлением на 70-80% Габбро диабазовой крошки достаточно прочные и выглядят надежными. Благодаря структурной поверхности с рельефным рисунком лестницы не скользят при любой погоде. Аналогов этой технологии сегодня нет в России и мире.

Тверская компания Инноформа и технология C3 на выставке MosBuild

Тверская компания Инноформа и технология C3 на выставке MosBuild 2022

Благодаря участию в выставке MosBuild 2022, компания «Инноформа» приобрела новых потенциальных клиентов. Заключены предварительные договоренности со строительными компаниями, готовыми заниматься продажей и монтажом облицовочных изделий, изготовленных по этой технологии. Она стала более узнаваемой и востребованной, а это большие перспективы развития бизнеса и польза клиентам, которые находятся в поисках безопасных и долговечных материалов для облицовки лестниц.