«Технофорум 2019» пройдет 21-24 октября в «Экспоцентре»

Технофорум 2019С 21 по 24 октября 2019 года прошла очередная выставка международного формата «Технофорум 2019». Мероприятие является уникальным в своем роде на просторах РФ. Здесь аккумулируется и демонстрируется весь спектр оборудования, приборов и инструментов, которые требуются для обработки всех видов строительных материалов.

Центральное место в выставке отведено инновационным разработкам станкостроителей в области технологии обработки материалов.

Начало мероприятию было положено в 2013 году и уже в первый год под крышей площадки «Технофорума» собралось 89 компаний из 11 стран.В последний раз свои стенды и образцы разместило 104 участника из 13 государств. Посетителей-специалистов же было зарегистрировано 7680 из 24 стран.

Организаторами выступают «Экспоцентр» в партнерстве с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Всего мероприятие включает 5 разделов:

  1. Обработка металла;
  2. Обработка дерева;
  3. Обработка камня;
  4. Обработка стекла;
  5. Обработка пластика.

Рисунок ступеней и плит Состаренный габбро В этом году масштаб был еще шире. На выставку приехали свыше сотни участников из 9 стран мира, а также свыше 7 000 посетителей из 24 стран. Площадь, отведенная под стенды, составляет 7 712 м2.

Наша компания, как один из ведущих производителей инновационных материалов в сфере строительства, представила в рамках мероприятия материалы с традиционным рисунком «Волна» и с новым «Состаренным габбро», а также технологию создания продукции.

Мероприятие прошло в «Экспоцентре» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14.

Примеры сданных объектов

г. Москва, Староконюшенный пер., д. 23
Адрес: г. Москва, Староконюшенный пер., д. 23 Ремонт крыльца Посольства Канады
МО, г. Химки, ул. Родионова, д. 7
Адрес: МО, г. Химки, ул. Родионова, д. 7 Ремонт крыльца и пандуса для компании «ПИК»
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7
Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7 Облицовка крыльца ресторана McDonald’s
МО, Обушковское с/п, д. Аносино
Адрес: МО, Обушковское с/п, д. Аносино Облицовка бетонной лестницы, демонтаж, монтаж ступеней и площадок