Приглашаем посетить строительную выставку MosBuild 2023 в Москве. Это хорошая возможность ближе познакомиться с C3 технологией облицовки лестниц

Участие в строительной выставке — это хорошее решение для производителей, которые могут донести до посетителей все достоинства производимой ими продукции. Посетители могут познакомиться с новыми материалами и технологиями, и принять решение, какие из них лучше использовать при проведении строительно-монтажных и отделочных работ. Не станет исключением и международная строительная выставка MosBuild 2023, которую в период с 28 по 31 марта примет столичный выставочный центр «Крокус Экспо». Не пропустите это важное событие, иначе ждать придется еще целый год, а этого времени будет вполне достаточно новым дилерам и заказчикам, которые за этот год с большой долей вероятности воспользуются предложением компании «Инноформа» и облицуют свою лестницу по инновационной технологии C3.

Приглашаем на выставку MosBuild 2023

Приглашаем на строительную выставку MosBuild 2023

Что собой представляет технология C3

Чтобы заинтересовать вас принять участие в выставке, кратко познакомим вас с особенностями инновационной технологии C3 и донесем, в чем может заключаться ваша выгода. Слова словами, но лучше все увидеть своими глазами и «пощупать» руками, а именно такие возможности открывает посещение выставки MosBuild 2023. Мы ждем всех желающих в дни проведения мероприятия, покажем наше покрытие для лестниц и расскажем о его достоинствах. А познакомиться вы сможете со следующими изделиями, изготовленными по этой уникальной методике:

Приглашаем на выставку MosBuild 2023

Приглашаем на строительную выставку MosBuild 2023

  • Накладки на ступени Г-образной формы. По сути, это уже готовые ступеньки с совмещенными проступью и подступенком, в месте стыка которых отсутствуют швы, так как они сформованы монолитно. Такая конструкция существенно упрощает монтаж облицовки, при этом вода не проникает в стыки по причине их отсутствия.
  • Тонкостенные густоармированные плиты покрытия C3, отличающиеся от конкурентов крупными размерами (600х600 и 600х770 мм), что также упрощает монтаж и сокращает количество швов, а это снова к вопросу о влагоустойчивости.
  • Отдельного внимания заслуживают готовое решение в виде крыльца на металлическом каркасе и косоуре из прочного композитного материала с добавлением на 70-80% Габбро диабазовой крошки.

Приглашаем на выставку MosBuild 2023

Приглашаем на строительную выставку MosBuild 2023

Для ознакомления мы также предлагаем сопутствующие материалы, облегчающие монтаж облицовки и позволяющие получить максимально прочную и долговечную поверхность. В это сложно поверить, но покрытие лестницы, изготовленное по этой технологии, прослужит дольше и этому можно верить, учитывая состояние лестницы этого магазина через 7 лет после облицовки. Смотрите сами

Еще о преимуществах C3-лестниц

Благодаря использованию композитного материала на основе диабазовой крошки и дисперсному армированию облицовочных изделий, производителю удалось получить материал с экстремально высокой марочной прочностью. М1200, как у гранита. В отличие от последнего он имеет низкий уровень радиоактивности, соответствующий естественному радиационному фону нашей местности. А именно радиационную безопасность советуют учитывать при оборудовании покрытия лестничных маршей в детских садах, школах, медицинских учреждениях и на других объектах социального значения. Также говорить приходится о следующих достоинствах C3-лестниц:

Высокая морозостойкость

F500

Низкое водопоглощение

W12

Низкая истираемость

И-6 (максимальный показатель)

Нескользкая поверхность с высоким показателем противоскольжения

R13*

Простой монтаж

С возможностью выполнения своими руками и даже при отрицательных температурах

Безупречный дизайн

Три варианта расцветки и несколько вариантов рельефного рисунка поверхности

Низкая стоимость

От 1 942 руб. за 1 м. п., и это вместе с подступенком

* — Показатель противоскольжения ступеней соответствует требованиям СП 59.13330.2016 "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения", поэтому облицовка рекомендована для устройства пандусов для инвалидов и наклонных рамп.

Особого внимания заслуживает показатель противоскольжения R13, а это максимальное значение и доказательство того, что вам не грозит не только радиация, но и травмы, которые обычно получают при падении со скользких ступенек. Добиться этого удалось при помощи продуманного решения в виде структурной поверхности с рельефным рисунком, что полностью исключает скольжение, причем при любой погоде.

Приглашаем на международную строительную выставку MosBuild 2023

Подводя итоги

Повторимся, говорить можно много, но после прочтения этой статьи у вас с большой долей вероятности возникнет желание попробовать нашу технологию «на зуб» и лично убедиться в том, что накладки не имеют швов, а плиты имеют казанные габариты. Наши менеджеры все покажут и расскажут «на пальцах», поэтому после посещения стенда компании «Инноформа», представленного на 28-й международной строительной выставки MosBuild 2023, вопросов остаться не должно. Возможно, вы сразу заключите договор на поставку нашей продукции, и даже станете нашим представителем в своем регионе.
Для бесплатного посещения для клиентов и партнёров: действует уникальный промокод mbw23eOONO, который позволит получить бесплатный билет. Быстро оформить билет на выставку можно, пройдя по ссылке: ПРОМОКОД.