Презентация продукции C3 в городской администрации Иваново

Очередная презентация продукции компании «Инноформа» произошла 4 декабря 2019 года. На этот раз оценить качество продукции, изготовленной по инновационной технологии C3, смогли руководители Иваново. Участие в выставке продукции компании принимали члены архитектурного совета, два раза в неделю обсуждающие насущные вопросы, касающиеся застройки и благоустройства города.

Выставка в Иваново 2019 год

В состав комиссии входят заместитель мэра Иваново, главные специалисты, занимающиеся генпланом города, члены союза архитекторов России и председатель Ивановского объединения строителей. Со стороны компании «Инноформа» на презентации присутствовал Виталий Германович, возглавляющий отдел развития и региональный представитель по Ивановской области. Он и представил продукцию C3.

Презентация должна была начаться в 11:00 по Московскому времени, для чего было выделено место в актовом зале горадминистрации, расположенном на 4-м этаже здания. Участники выставки оценили высокий уровень подготовки и зал, оборудованный с использованием самых современных технологий. Настроение участникам мероприятия не испортило даже опоздание, произошедшее по причине задержки членов совета, голосовавших в это время за утверждение изменений в план застройки Иваново.

Ивановские чиновники и застройщики отнеслись к представленной на их суд продукции с неподдельным интересом. К организаторам мероприятия пришло понимание того, что ни с чем подобным руководители Иваново ранее не сталкивались. Они внимательно изучали образцы продукции, интересовались техническими характеристиками монолитных накладок на ступени C3, проверяли прочность изделий и задавали массу вопросов.

Организаторов мероприятия польстил тот факт, что обсуждения преимуществ представленных на выставке изделий происходили даже за пределами актового зала. Практически все образцы представленной продукции были розданы для более детального изучения архитекторам и девелоперам, которые также проявили к новшеству огромный интерес. Гости выставки остались довольны новым продуктом, а для организаторов презентации это означает прирост клиентов и новые перспективы развития.