Международная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2024. Компания «Инноформа» приглашает посетить свой стенд

С момента проведения первой международной выставки RosBuild 2019, прошедшей в павильонах ЦВК «Экспоцентр», прошло уже пять лет. Для участников строительного рынка – производителей строительных, отделочных материалов и технологий, специалистов служб ЖКХ, руководителей разного уровня и потенциальных клиентов, это сегодня одна из лучших специализированных платформ. Участие в выставке способствует узнаваемости брендов и сближению участников рынка. О престижности мероприятий этой серии говорит тот факт, что проводятся они при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации РФ, Правительства Москвы, Российского союза строителей, Союза архитекторов, Союза проектировщиков России и других государственных органов.

Международная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2024

Международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2024 будет проводится в торгово-выставочном центре «Экспоцентр» в период с 27 февраля по 1 марта 2024 года. На этот раз она станет частью «Российской строительной недели». Участники и гости выставки очередной раз смогут посетить это знаковое мероприятие, способствующее насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве. Производители и дистрибуторы строительных материалов получают возможность прямого контакта с покупателями, последние, в свою очередь, смогут получить новые связи и заключить выгодные контракты.

Как и на протяжении 5 лет, прошедших с проведения первой выставки серии RosBuild, выставка RosBuild 2024 будет способствовать прямому общению специалистов строительной отрасли с представителями соответствующих государственных ведомств и специалистов, работающих в сфере Жилищно-коммунального хозяйства. Это будет прямой диалог, положительно влияющий на развитие строительной отрасли в целом. А еще это реальная помощь в выполнении задач в рамках уже знакомых и новых национальных проектов. Для иностранных участников RosBuild 2024 – это идеальная возможность показать свои достижения для иностранных, стремящихся выйти на российский рынок.

Участие в мероприятиях серии RosBuild уже стало хорошей традицией для руководства компании «Инноформа», известной благодаря своей инновационной технологии облицовки лестниц C3.

Пройдя по ссылке ниже, вы сможете оформить пропуск для прохождения на выставку. Здесь же вы найдете краткую инструкцию по онлайн-регистрации на участие в мероприятии, но помните, что на один адрес электронной почты можно получить всего один билет. Ждем вас на своем стенде!

Онлайн-регистрация посетителей:

Часы работы выставки:

27–29 февраля: с 10:00 до 18:00

1 марта: с 10:00 до 16:00