C3-ступени на международной строительной выставке MosBuild 2019

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Со 2 по 5 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная строительная выставка MosBuild 2019. За 4 дня ее посетило около 80 000 человек, среди которых были представители оптовой и розничной торговли, строители и дизайнеры. 1 200 производителей и поставщиков представили ассортимент своей продукции, новинки и разработки.

Компания «Инноформа» в составе делегации Тверской области тоже приняла участие в выставке MosBuild 2019 и представила посетителям инновационную продукцию собственного производства. Это был первый опыт участия в таких мероприятиях.

На стенде компании была представлена вся линейка нашей продукции и экспериментальные образцы, которые будут доступны в ближайшее время.

Вниманию специалистов и посетителей было предложено познакомиться с нашими разработками для облицовки наружных входных групп, лестниц и лестничных площадок тонкостенными отделочными материалами из высокопрочного гранитно-кварцевого композита.

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Как известно, слабым местом при эксплуатации входных групп в наших климатических условиях является то, что со временем они разрушаются. Это происходит из-за того, что при облицовке их обычными материалами образуется множество швов, через которые влага попадает под покрытие и при замерзании разрывает его. При отрицательных температурах лестницы становятся скользкими и опасными для эксплуатации.

Г-образные C3-накладки на ступени и тонкостенные плиты для устройства площадок помогают решить эти проблемы. Для этого были разработаны и запатентованы технология и материалы, которые применяются в производстве изделий.

Для тех, у кого уже произошло разрушение крыльца, это отличный вариант по его восстановлению. С3-технология позволит надолго забыть о текущем и капитальном ремонте. Для застройщиков Г-образные накладки на ступени позволяют значительно сократить сроки работ и затраты на монтаж. Для владельцев розничных сетей, офисов и входных групп с большой проходимостью интерес представляют прочность и противоскользящие свойства облицовочных материалов, выполненных по С3-технологии. Для детских, школьных и спортивных заведений интерес представляют ступени и плиты С3 с резиновым покрытием.

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Потребностям проектировщиков и дизайнеров отвечает новая продукция элитной линейки «Гранит».

Неподдельный интерес проявили специалисты практически со всех регионов России. Строители, монтажники, владельцы розничных сетей заинтересовались нашей продукцией.

У стенда всегда была очередь из желающих ознакомиться с характеристиками продукции С3, потрогать ее своими руками, убедиться в ее антискользящих свойствах. Большое количество представленных образцов давало эту возможность. Видеоролики отремонтированных объектов и разрушенных входных групп привлекали посетителей выставки.

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Международная строительная выставка MosBuild 2019

Зачастую желающие отремонтировать или облицевать свою входную группу хотят не только приобрести материал, но и получить услугу монтажа специалистами. На выставке были заключены договора с монтажными бригадами, которые под руководством специалистов компании «Инноформа» будут обучены, сертифицированы и смогут качественно выполнять работы по монтажу C3-продукции во всех регионах нашей страны.

Был сформирован пул партнеров для выстраивания дилерской сети по реализации товаров, выпускаемых нашей компанией.

В виду того, что аналогов данной продукции на рынке нет, ей заинтересовались специалисты из ближнего и дальнего зарубежья (Казахстана, Беларуси, стран Прибалтики, Польши, Канады).

В процессе общения с посетителями выставки мы получили большой опыт и дополнительные знания о потребностях рынка облицовки входных групп. На основании этой информации будут разработаны новые продукты, отвечающие пожеланиям клиентов.

Примеры сданных объектов

МО, с. Новопетровское
Адрес: МО, с. Новопетровское Облицовка бетонного крыльца в частном доме
г. Москва, ул. Заповедная, д. 22
Адрес: г. Москва, ул. Заповедная, д. 22 Ремонт крыльца в школе №956
МО, Мытищинский р-н, Зеленый мыс
Адрес: МО, Мытищинский р-н, Зеленый мыс Ремонт крыльца частного дома
г. Москва, Ленинградское ш., д. 92/1
Адрес: г. Москва, Ленинградское ш., д. 92/1 Ремонт ступеней коммерческого предприятия