Компания «Инноформа» приняла участие в заседании Координационного совета РСПП ЦФО

9 ноября в здании Правительства Тверской области в Твери происходило очередное заседание Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Центрального Федерального округа. Тема заседания «Привлечение инвестиций в ЖКХ и инфраструктурные проекты в ЦФО». Мероприятие стало знаковым для предприимчивых россиян, которые смогли заявить о своем бизнесе и его пользе для решения проблем коммунальщиков.

Компания

В работе Совета принял участие Владимир Козырев – генеральный директор Исполнительной дирекции Московского областного союза промышленников и предпринимателей (МОСПП (РОР). Среди приглашенных также были представители аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе, члены РСПП, представители Правительства Тверской области, профильных министерств и ведомств федерального значения. Со стороны представителей бизнеса в заседании Совета приняли участие и представители тверской компании «Инноформа» традиционно представившую собственную противоскользящую C3 технологию облицовки лестниц.

Компания

Заседание Совета было посвящено Тверской области, а целью мероприятия было обсуждение опыта Тверской области в обеспечении предприятий этого региона высококвалифицированными кадрами, обсуждались также вопросы взаимодействия бизнеса с учебными заведениями высшего и среднего звена.

Компания «Инноформа» стала участником еще одного знакового мероприятия международной выставки проектирования, строительства и эксплуатации дошкольных и школьных зданий BUILD SCHOOL 2023. Мероприятие проводилось в Москве в период с 31 октября по 2 ноября 2023 года. В рамках выставки проводится ежегодный Смотр-конкурс Build School Project, направленный на скорейшее внедрение в массовое строительство лучших архитектурных проектов дошкольных и школьных зданий.