Компания «Инноформа» приняла участие в выставке «Импортозамещение»

По инициативе и при поддержке Правительства с 2018 года ежегодно проводится международная специализированная выставка «Импортозамещение».

В нынешнем году мероприятие проходило в период с 10 по 12 сентября. Место проведения выставки – КРОКУС ЭКСПО (павильон 2, зал 7).

Выставка ИмпортозамещениеЦелью такого мероприятия является:

  • Демонстрация потенциала отечественных субъектов хозяйствования по выпуску качественных товаров собственного производства, не уступающих импортным аналогам, применение которых возможно в различных отраслях экономики;
  • Продвижение их на международный рынок.

Участниками выставки являются предприятия, организации и ведомства со всех регионов страны. Перечень отраслей экономики, в которых может быть задействована выставочная продукция, не ограничен.

Выставка «Импортозамещение» идет в дополнение к одноименной программе, поставленной еще в 2014 году Президентом Российской Федерации, которая стала следствием санкций в отношении Российской Федерации со стороны США и ЕС.

Выставка Импортозамещение – статистика за 2018 год Программа мероприятия предполагает двусторонний диалог между властью (представители правительства, главы регионов и т.д.) и хозяйствующими субъектами различной формы собственности, а также величины. Участники будут:

  • Обмениваться опытом достижения результатов в области импортозамещения;
  • Обсуждать вопросы дальнейшего экономического развития страны и внедрения передовых технологий в производство.

ООО «Инноформа» также была представлена на этой выставке. Мы являемся патентодержателем уникальной технологии производства монолитных накладок на ступени С3. Продукция соответствует критериям программы «Импортозамещения» и соответствующей выставки. Свыше 90% используемых в производстве материалов – местные. Сама технология также принадлежит отечественному производителю.

В ходе выставки были представлены от ООО «Инноформа» передовые образцы накладок на ступени С3. Участники и гости выставки имели возможность оценить визуально и тактильно, ознакомиться с полными техническими характеристиками и определиться с выбором для себя.

Посетить выставку было интересно всем. Представляемые нами образцы монолитных ступеней и плит разных рисунков (волна, роса, кристалл, гранит, Вашингтон) и цветов приятно удивили присутствующих. Наглядная демонстрация лишь доказала, что мы движемся в правильном направлении.

Примеры сданных объектов

г. Тверь, бул. Радищева, д. 29
Адрес: г. Тверь, бул. Радищева, д. 29 Входная группа для кафе «Bonneville»
г. Москва, Судостроительная ул., д. 42а
Адрес: г. Москва, Судостроительная ул., д. 42а Облицовка полукруглого крыльца магазина «Atmosfera Home»
г. Москва, Оружейный пер., д. 23
Адрес: г. Москва, Оружейный пер., д. 23 Замена облицовки крыльца салона красоты «Монплезир»
г. Тверь, ул. Коняевская, д. 14
Адрес: г. Тверь, ул. Коняевская, д. 14 Ремонт входной группы предприятия «Промопост»