Компания «Инноформа» презентовала облицовку лестниц C3 на выставке «Петербургская Техническая Ярмарка»

Все большее количество клиентов из разных регионов России узнают о существовании C3 технологии облицовки лестниц. В Санкт-Петербурге уже есть несколько завершенных проектов, об одном из которых вы можете почитать на этой странице. Между тем, еще далеко не все жители СПб и Ленинградской области знают о существовании лестниц из микрокамня. Именно поэтому руководством тверской компании «Инноформа» было принято решение представить свою продукцию на Петербургской Технической Ярмарке — одном из крупнейший мероприятий, посвященных современным промышленным технологиям. Проходила выставка в «северной столице» России 20-21 апреля 2021 года.

Участие в Петербургской Технической Ярмарке

Участие ООО

Продукция компании «Инноформа», предназначенная для облицовки лестниц, изготовленных из бетона, дерева и других материалов, за недолгий год своего существования стала узнаваемой и востребованной. С преимуществами монолитных накладок, облицовочных плит и готовых лестниц уже познакомились владельцы жилых домов и коммерческих помещений из разных регионов, включая Северо-Запад России. Однако останавливаться на достигнутых результатах мы не собираемся, поэтому компания «Инноформа», являющаяся патентодержателем уникальной технологии C3, постоянно расширяет круг деловых знакомств, а способствует этому участие в разнообразных выставочных программах.

Благодаря участию в Петербургской Технической Ярмарке с лестницами из микрокамня смогли познакомиться представители бизнеса и специалисты государственных предприятий из Питера, других регионов России и республики Беларусь. Среди участников мероприятия стоит выделить следующие частные и государственные компании:

  • СПб ГУП «Петербургский метрополитен».
  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
  • СПб ГУП «Горэлектротранс».
  • ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга».
  • СПб ГБУ «Ленсвет».
  • Инженерно-строительный институт.
  • АО «ОДК-Климов».

Участие в одном мероприятии с таким представительным экспертным сообществом, которое смогло познакомиться с особенностями технологии С3, дает надежды на скорый приток серьезных заказчиков. Большинство участников выставки, имеющих отношение к строительной отрасли и ЖКХ, заинтересовались C3 технологией облицовки ступеней лестниц. Представитель компании «Инноформа» дал ответы на все вопросы, интересовавшие потенциальных клиентов. В завершении мероприятия был произведен обмен контактами с лицами, ответственными за соответствующее направление.

Следует также отметить визит вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Дрегваля, посетившего выставку в первый день ее работы. Чиновник не оставил без внимания и продукцию компании «Инноформа», что также можно назвать очередным прорывом, ведь среди клиентов ОО «Инноформа» не только частные застройщики и представители бизнеса, но и коммунальщики, которых особенно привлекает безопасность C3-лестниц и их неповторимы дизайн.

Лестницы C3 на Петербургской Технической Ярмарке

Облицовка лестниц C3 на Петербургской Технической Ярмарке

Компания «Инноформа» неоднократно принимала участие в специализированных выставках, включая мероприятия международного уровня. Последним из них была выставка RosBuild-2021, проходившая в московском ЦВК «Экспоцентр» 9-10 марта. В ней принимали участие восемь тверских компаний, при этом С3-лестницы очень заинтересовали министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина.