Компания «Инноформа» представит свою продукции на выставке ЖКХ России-2023»

Для узнаваемости любого продукта важно организовать качественную рекламную кампанию, а одним из самых эффективных рекламных инструментов является участие в выставках. Одна из них — международная выставка «ЖКХ России». Она проводится каждый год, а собирает она не только коммунальщиков, но и всех заинтересованных в распространении своих продуктов. Среди участников немало производителей строительных и отделочных материалов, заинтересованных в поиске новых заказчиков и партнеров. В 2023 году двери выставки будут открыты всем желающим в период с 18 по 19 апреля, а среди участников мероприятия и тверская компания «Инноформа», которая традиционно представит свою инновационную C3 технологию облицовки лестниц.

Международная выставка ЖКХ России-2023

Что собой представляет выставка «ЖКХ России»

Говоря о выставке «ЖКХ России», стоит отметить, что это единственное в своем роде мероприятие, предназначенное для специалистов жилищно-коммунальной сферы. Эта выставка входит в число крупнейших отраслевых мероприятий международного уровня. Подавляющее число участников выставки представляют разные регионы России, немало представителей из стран СНГ, заинтересованы в участии в ней также специалисты из дальнего зарубежья. Выставка и демонстрации своего продукта/услуги. Участники мероприятия могут решить здесь серьезные профессиональные задачи и приобрести новых партнеров. Надеются на успех также специалисты компании «Инноформа», которые представят уникальную в своем роде технологию C3 облицовки входных и наружных лестниц, используемую, в том числе, при ремонте лестничных маршей многоквартирных домов.

Участники выставки традиционно рассмотрят изменения в законодательстве, получат полезные рекомендации относительно реализации федеральных программ, направленных на модернизацию жилищно-коммунальной инфраструктуры. В процессе общения с профильными специалистами к участникам выставки придет понимание тонкостей формирования комфортной городской среды и способов привлечения инвестиций. В рамках выставки «ЖКХ России-2023» запланировано проведение круглых столов, научно-технических конференций, презентаций и мастер-классов по актуальным для коммунальщиков и других участников мероприятия темам. Обсудят участники выставки также вопросы цифровой трансформации и модернизации инфраструктуры общественного контроля, научно-технического и кадрового обеспечения области ЖКХ.

Кто примет участие в выставке

Среди участников выставки «ЖКХ России» традиционно представители Комитета по тарифам СПб, Комитета по природопользованию Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по экологии ГД Федерального Собрания Российской Федерации. В мероприятии также примут участие представители профильных ассоциаций в сфере обращения с отходами, руководители и представители управляющих компаний, других компаний и организаций, чья деятельность связано с жилищно-коммунальной сферой.

Международная выставка ЖКХ России-2023. Участники

Отдельного внимания заслуживают обычно стенды, организованные разработчиками приборов неразрушающего контроля «НПО Техно-АС». Свою продукцию на выставке» ЖКХ России-2023» ожидаемо представит компания «ЭКСАМ» — дистрибьютор белорусского машиностроительного холдинга «АМКОДОР». Свои новинки на участникам и гостям выставки представит разработчик программного обеспечения для ЖКХ Softlogik Большой интерес вызывают также стенды компании «УЗПМ», а это на сегодняшний день крупнейший производитель материалов, исключающих скольжение. В этой связи очень правильным видится решение в пользу участия в выставке компании «Инноформа», занимающейся разработкой противоскользящего покрытия для лестниц и других поверхностей. Пообщавшись с партнерами, они получат новый опыт, который поможет, возможно, внести коренные изменения в технологию C3. Велика вероятность также того, что среди участников и гостей выставки найдется немало тех, кого эта уникальная методика заинтересует, а это новые заказы и перспективы развития.

Дата и место проведения выставки «ЖКХ России-2023»

Как уже было сказано, выставка «ЖКХ России-2023» пройдет в этом году в помещении Международного конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ», расположенного в Санкт-Петербурге по адресу: Петербургское шоссе, 64/1. Одновременно с «ЖКХ России – 2023» в Экспофоруме в Павильоне F пройдут Российский международный энергетический форум, международная выставка «Сварка/Welding», а также международная выставка-конгресс «Защита от коррозии». Стоит отметить, что принять участия в мероприятиях, проводимых в рамках этих выставок смогут все участники, зарегистрированные для участия в выставке «ЖКХ России-2023». Такую возможность им даст бейдж участника.

Выставка ЖКХ России-2023 в КВЦ Экспофорум

Выставка ЖКХ России-2023 в КВЦ Экспофорум СПб

Зарегистрироваться для участия в выставке можно онлайн на этой странице. Для этого будущий участник должен заполнить специальную форму. В ней указывается страна нахождения участника, название компании/организации и город, в котором она осуществляет свою профессиональную деятельность. Также для обратной связи понадобятся номер телефона, адрес электронной почты и данные контактного лица. Процесс регистрации займет несколько минут, а результат от участия в выставке «ЖКХ России-2023» может превзойти даже самые смелые ожидания.

А на этом видео кадры с недавно завершенной выставки MosBuild 2023, где свою технологию C3 облицовки лестниц традиционно представляла компания "Инноформа":