C3-облицовка была продемонстрирована на выставке «Идеальный дом 2019» в Казани

С 17 по 19 октября 2019 года в столице Татарстана Казани проходила 21-я международная специализированная выставка «Идеальный дом 2019». Мероприятие призвано дать возможность представить для ознакомления широким массам и продвинуть материалы для отделки, мебель, декор, дизайн, предметы интерьера и т.д. В своей отрасли выставка «Идеальный дом» занимает одно из ведущих мест – лидер в Приволжском федеральном округе.

Идеальный дом 2019 Мероприятие состоит из ряда разделов:

  • Предметы интерьера и декора;
  • Мебель, фурнитура, материалы;
  • Отделочные материалы;
  • Технологии и оборудование для ремонта;
  • Проектирование, архитектура, реставрация;
  • Умный дом.

В выставке участвуют хозяйствующие субъекты, которые специализируются на продажах оптом и в розницу, производители мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства.

Мероприятие признано эффективной бизнес-площадкой, где завязываются деловые контакты, появляются новые партнеры, расширяется рынок сбыта, заключаются выгодные договоры. Это место отличный старт для новичков, ведь на выставке можно заявить о себе.

Ступени из фибробетона C3Основная масса посетителей – специалисты производств соответствующего профиля. В рамках выставки местные представители бизнеса, в числе которых производители, торговые организации, а также бюджетные учреждения, решают вопросы закупок.

В этот раз впервые в выставке «Идеальный дом» приняла участие и компания ООО «Инноформа». Она представила свою инновационную продукцию, а также материалы с традиционным рисунком «Волна» и с новым «Состаренным габбро». Была презентована и технология создания продукции. Несмотря на постоянно растущий спрос и успешное участие в международных выставках, мы хотим расширяться, расти внутри страны и дать возможность узнать и купить отечественным потребителям качественные и современные материалы.

Примеры сданных объектов

МО, д. Голицино
Адрес: МО, д. Голицино Уличная лестница необычной формы
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9 Облицовка крылец в центре дизайна «Artplay»
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3 Облицовка крылец подъездов многоквартирного дома
МО, д. Новая
Адрес: МО, д. Новая Облицовка 2 крылец частного дома