«Бизнес-Эволюция» 2016 года в Калужской области

С 2015 года Ассоциация предпринимателей Калужской области организовывает проведение форума «Бизнес-Эволюция». Мероприятие призвано собрать в одном месте активных предпринимателей своего и других регионов с целью развития и роста каждого участника.

Бизнес-Эволюция 2016 года в Калужской области В рамках форума проводится деловая программа, которая включает свыше десятка блоков. В каждом блоке участники обсуждают животрепещущие темы малого и среднего бизнеса, делятся опытом относительно:

  • Поиска инвесторов;
  • Продвижения своего продукта;
  • Систематизации бизнес-процессов;
  • Франчайзинга;
  • Подбора персонала и т.д.

В 2016 году на втором ежегодном форуме «Бизнес-Эволюция» принимала участие и ООО «Инноформа». На мероприятии демонстрировалась собственная продукция компании с целью заявить о себе, укрепиться на рынке. Инновационные накладки на ступени С3 вызвали интерес у участников форума. Основная причина успеха – наличие преимуществ и выдающиеся технические характеристики, которые выделяют наш облицовочный материал среди других.

Макдональдс – постоянный клиент компании Инноформа Многие компании пользуются нашими облицовочными материалами и возвращаются к ним, когда возникает необходимость в ремонте лестниц других зданий. Такие компании, как сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс», аптеки «Сияние», группа компаний «ПИК», доверяют ступеням и облицовочным плитам C3 и используют их на нескольких объектах.

Несмотря на отсутствие филиала или представительства в Калужской области, мы поставляем свою продукцию и в этот регион. В работе постоянно имеются действующие заказы и их число растет. Для удобства клиентов все вопросы можно уточнить несколькими способами:

Примеры сданных объектов