VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023 и предстоящая презентация C3 технология облицовки лестниц от компании «Инноформа»

Всем, кого интересуют вопросы строительства, проектирования, реконструкции и модернизации дошкольных и школьных зданий, игровых площадок и детских спортивных сооружений, открыты двери VI Международной выставки BUILD SCHOOL 2023. Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России, Правительства Москвы, Минпросвещения России, других заинтересованных ведомств и организаций. Она пройдет в Москве по адресу: улица Ильинка, 4, Выставочный комплекс "Гостиный двор" в период с 31 октября по 2 ноября 2023 года. Среди участников выставки и компания «Инноформа», традиционно предлагающая свою уникальную продукцию – инновационную C3 технологию облицовки лестниц, идеально подходящую для оборудования входных групп и лестниц внутри школ, детских садов и других объектов социального значения.

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

Тема выставки – образовательная среда будущей России. Это единственное событие в нашей стране, которое комплексно охватывает все аспекты проектирования, строительства, реконструкции, модернизации, эксплуатации, оснащения и декорирования школ и детских садов, включая прилегающие территории, детские спортивные сооружения, внутренние игровые и спортивные площадки.

Деловая программа выставки крайне насыщенная. В рамках этой программы архитекторы, застройщики, дизайнеры, производители строительных и отделочных материалов, специализированной мебели и оборудования обмениваются своим опытом, представляют собственные наработки и знакомятся с новыми тенденциями и достижениями в области строительства и реконструкции образовательных заведений.

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

Мероприятие призвано выявить наиболее эффективные и эстетичные решения для создания комфортных условий обучения, развития и досуга для детей. Выставка представляет архитектурные проекты современных школ и детских садов, новейшие строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров, техническое оборудование помещений для обучения и отдыха, спортивные залы и бассейны, игровые комнаты, лингвистические и компьютерные классы, медиатеки, актовые залы, гардеробы и санитарно-технические помещения.

Тематические разделы выставки включают:

  • Современные концепции проектирования вариативной и дружелюбной образовательной среды.
  • Строительные и отделочные материалы и конструктивные решения.
  • Инженерное оборудование для санитарных и технических помещений.
  • Дизайн интерьеров, включая учебные помещения, зоны отдыха, компьютерные классы и библиотеки.
  • Освещение и мебель для образовательных пространств.
  • Спортивное оборудование и техническое оборудование.
  • Оборудование для школьных бассейнов.
  • Медиатехнологии и оборудование для цифровых образовательных процессов.
  • Инклюзивные решения и оборудование для детей с различными потребностями.
  • Архитектурное благоустройство территорий образовательных комплексов.
  • Системы безопасности, сигнализации и связи.

BUILD SCHOOL PROJECT, организуемый ежегодно с вручением Национальной премии за лучший завершенный проект. Мероприятие собирает ежегодно наиболее ярких и результативных архитектурных концепций в определенной тематике.

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

Экспозиция этого конкурса выделяет масштаб мышления архитекторов и представляет вниманию общественности лучшие разработки и постройки детских дошкольных и школьных учреждений, созданные отечественными и международными архитектурными бюро. Она также подчеркивает ключевую роль образовательных пространств в формировании современной культуры.

Build School Project стремится к более быстрому внедрению и реализации лучших архитектурных решений для дошкольных и школьных зданий по всей России, с целью создания более качественной образовательной среды. В рамках деловой программы представлен профессиональный диалог и актуальная архитектурная практика через стратегические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, вебинары, презентации и мастер-классы.

Участники выставки, а это те, кто заботится о создании и развитии высококачественной инфраструктуры для российских детей, получают уникальную возможность наладить продуктивный диалог между архитектурными компаниями и производителями, заключить новые соглашения и ускорить реализацию собственных проектов. Участие в мероприятии также способствует повышению уровня архитектурного искусства, дает возможность представить свою продукцию, найти деловых партнеров и заключить контракты на поставку своей продукции или оказание специфических услуг. Узнаваемости брендов способствует и беспрецедентная информационная поддержка со стороны известных медиа-брендов России. Информационные партнеры выставки - интернет-проект Архитектура России и мира, Ассоциация проектировщиков Московской области, онлайн-медиа проект для архитекторов, строителей и дизайнеров «Архитайм», Российская гильдия управляющих и девелоперов.

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

VI Международная выставка BUILD SCHOOL 2023

Приглашаем вас посетить наш Стенд С15 на международной строительной выставке BUILD SCHOOL 2023. С 2012 года специалисты компании «Инноформа» разрабатывают и совершенствуют облицовочные элементы для отделки лестничных маршей, созданные специально для средней полосы России. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде, а чтобы ваше пребывание на Выставке было более комфортным, мы предлагаем получить бесплатный электронный билет.

Используя ссылку для регистрации, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте https://buildschool.ru/. Без регистрации посещение выставки платное. До встречи на нашем стенде!