Готовые лестницы на второй этаж по доступной цене

Нет смысла объяснять, какое значение имеет лестница в доме на два и более этажей. Она не только призвана обеспечить комфортное передвижение между этажами, но и является частью дизайна интерьера. Большое значение в этом случае имеет правильно сделанный выбор технологии монтажа и облицовочных материалов. Избавиться от многих проблем помогут готовые лестницы на второй этаж, купить которые недорого можно в тверской компании «Инноформа».

Классические варианты лестниц для внутренних помещений

Как правило, вариант ступенчатой конструкции, ее размеры и место расположения продумывают еще на этапе проектирования. Тип лестницы и материал для ее изготовления зависит, в первую очередь, от размеров помещения и его геометрии. Для монтажа лестничных маршей используют следующие материалы:

  • Бетон, который является идеальным материалом с точки зрения прочности и внешней привлекательности, а известно, что из железобетона можно изготовить конструкцию любого размера и формы. Однако этот вариант подходит для комнат большой площади.
  • Дерево, которое внутри помещений также используется довольно часто. Это лучшее решение для ценителей экологии, к тому же смотрятся такие лестницы идеально, особенно если их монтаж выполняли профессионалы. Между тем дерево требует дополнительной защиты, к тому же при неправильном выборе материала древесина усыхает.
  • Стальные конструкции, включая сварные лестницы на металлическом каркасе. Это хорошее решение для небольших помещений, однако монтаж таких лестниц требует вмешательства профессиональных сварщиков, а без облицовки такие изделия выглядят уныло.
  • Натуральный камень, использование которого возможно только в коттеджах и коммерческих помещениях большой площади.

Готовые лестницы на второй этаж

Таким образом, сложно назвать каждый из перечисленных вариантов лестниц идеальным. Каждый имеет свои преимущества, несомненно, однако и недостатков у них достаточно, чего не скажешь о готовых лестницах на второй этаж и для крыльца. Они универсальные, поэтому пользуются такой популярностью.

Почему выбирают готовые лестницы на второй этаж

В отличие от своих деревянных, бетонных, каменных и металлических конкурентов, лестницы, изготовленные в компании «Инноформа» по инновационной технологии C3, можно назвать совершенными. Среди их преимуществ можно выделить:

Готовые лестницы на второй этаж

  • высокие прочностные характеристики, что лежит в основе их долговечности;
  • хорошая морозостойкость и независимость от перепада температур;
  • низкое водопоглощение, в основе чего лежит монолитность накладок на ступени и идеальные стыковочные швы;
  • разнообразие вариантов дизайна, а заказать можно изделие красного, коричневого или серого цвета, причем с различным рисунком на поверхности;
  • простота монтажа, справиться с которым можно самостоятельно;
  • эргономичность, удобство эксплуатации и отсутствие необходимости дополнительной облицовки;
  • противоскользящие свойства – следствие наличия ярко выраженной структурной поверхности и рельефного рисунка накладок;
  • низкая себестоимость и доступная цена готовой лестницы.

Готовые лестницы на второй этаж

Готовые лестницы на второй этаж и для крыльца представляют собой сложную конструкцию. Она состоит из таких элементов, как металлическая опора, изготовленная из профильной трубы разного размера, фибробетонного косоура и монолитных Г-образных накладок из фибробетона, собранных посредством косоура. Ступени изготавливаются в формах одинакового размера, поэтому имеют одинаковую высоту. Краситель входит в состав фибробетонной смеси, поэтому, даже в случае образования скола, проблемное место не будет бросаться в глаза.

Отдельного внимания заслуживает возможность использования готовых лестниц, купить которые недорого можно в компании «Инноформа», внутри помещений, причем уже после окончания строительства. Они легко и быстро монтируются, при этом не требуют большой площади, а выглядят идеально, в чем вы можете убедиться, глядя на фото. Купить готовые лестницы на второй этаж можно, обратившись в офис компании «Инноформа» или по одному из контактных телефонов. В качестве бонуса вы по лучите консультацию специалиста, который поможет с выбором и сориентирует в ценах.

Познакомиться с технологией поближе поможет познавательное видео: