Преимущества монолитной облицовки лестниц

К уличным лестницам любого здания предъявляются повышенные требования по прочности и безопасности по сравнению с лестницами, устанавливаемыми внутри помещений. Это обусловлено высокой проходимостью, а также эксплуатацией в условиях улицы, в режиме воздействия осадков и попеременного замерзания, оттаивания. Продлить срок эксплуатации лестниц можно, используя монолитную облицовку лестниц по технологии C3, разработанной и запатентованной компание "Инноформа".

Что собой представляет C3 облицовка лестниц

было - стало Монолитная облицовка лестниц С3 — новый продукт на рынке, а производственная компания «Инноформа» является патентодержателем методики (патент RU 144965U1, RU 218106554) на конструкцию высокопрочных облицовочных элементов лестницы и разработчиком УВЛ – технологии формования высокопрочных тонкостенных бетонных изделий сложной геометрической формы.

Монолитные уличные лестницы отвечают всем стандартам – не только техническим, но практическим и эстетическим. Продукция сертифицирована, имеет пожарные, санитарно-эпидемические заключения, результаты испытаний на прочность.

Преимущества монолитных уличных лестниц При своей функциональности для облицовки ступеней лестниц С3 нет ограничений в сферах применения. Она подходит как для учреждений различных государственных структур, так и для жилых зданий, офисов, магазинов, любых предприятий. Ее универсальность подтверждена широким спектром заказчиков, уже использующих на своих объектах С3-лестницы. В их числе муниципальные, государственные учреждения, застройщики, строительные организации, магазины и прочие коммерческие заказчики.

Преимущества монолитных лестниц

Несмотря на то, что используемые ранее для облицовки лестниц материалы, имеют свои преимущества, все они не совершенны, если провести аналогию с отделкой ступенек по технологии C3. Они имеют следующие преимущества:

  • Увеличенный срок эксплуатации по сравнению с имеющимися альтернативами – 10-40 лет;
  • Повышенная прочность (M1200) достигается за счет инновационной технологии формования и уникального состава композитной бетонной смеси. Изделие выдержит и останется невредимым в случаях падения тяжелых предметов, неосторожного обращения в процессе монтажа, скалывания льда;
  • Противоскользящая поверхность, обеспечивающая безопасность передвижения;
  • Скорость монтажа. Для подгонки под необходимый размер требуется минимум инструментов – угловая шлифовальная машина или попросту «болгарка» с кругом по бетону, и все это делается уже на месте;
  • Облицовка уличного крыльцаВозможность использования в качестве несущей конструкции обеспечивается за счет дополнительного ребра жесткости, образуемого совмещением проступи и подступенника под острым углом;
  • Минимальные требования к основанию. Оно может быть бетонным, кирпичным или представлять собой металлическую черновую конструкцию, покрытую армирующей сеткой;
  • Эстетичность и практичность достигается посредством практически нулевой истираемости (И5, И6) даже спустя годы и конструирования с минимальным количеством швов. Как известно, швы являются самым уязвимым и непривлекательным местом у гранитных панелей, тротуарной плитки и тонкостенных бетонных изделий, керамической плитки и немецкого клинкера;
  • Эргономичность и соответствие геометрических параметров ГОСТу 9818-85;
  • Способность выдерживать экстремальные условия эксплуатации (морозостойкость F400 и влагостойкость W12);
  • Отечественное производство. Используемые материалы в 90% случаях российского производства, а готовый продукт конкурентоспособен с известными немецкими и прочими европейскими заводами.

С3-лестницы – это образец лучшего соотношения цены и качества. За обоснованную цену вы получаете лестницу высокого качества, которая благодаря монолитной конструкции и новой технологии долгие годы будет служить, не требуя дополнительных вложений и ремонта весь заявленный срок эксплуатации.

Компания «Инноформа» является непосредственным производителем C3 облицовки лестниц и предлагает выгодные условия для приобретения монолитных уличных лестниц напрямую с завода.

Примеры сданных объектов

г. Москва, ул. Перерва, д. 43
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, д. 43 Ремонт высокого магазинного крыльца
г. Москва, ул. Митинская, д. 40, корп. 3
Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 40, корп. 3 Ремонт входной группы ресторана Макдоналдс
г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. 2/19
Адрес: г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, д. 2/19 Реставрация крыльца аптеки «Сияние»
г. Тверь, Озерная улица, дом 5
Адрес: г. Тверь, Озерная улица, дом 5 Изготовление и установка готового лестничного марша для магазина