Клинкерная плитка для облицовки лестниц на улице

Сегодня на рынке активно продвигается клинкерная плитка, используемая, в том числе для облицовки лестниц на улице. Заводы-изготовители и распространители в один голос предлагают купить плитку для крыльца на улице, заявляя о небывалых характеристиках материала, которые обусловлены новой технологией.

Особенности клинкерной плитки

В целом, облицовка лестницы клинкерной плиткой считается правильным решением, но все в нашем мире относительно. Так было до тех пор, пока на рынке стройматериалов не появилась технологии облицовки лестниц С3. На ее фоне клинкерная плитка выглядит не такой безупречной. Между тем клинкер имеет целый ряд достоинств:

    Клинкерная плитка для лестниц на улице
  • материал этот прочный, способен выдержать самое суровое механическое воздействие;
  • износоустойчивость;
  • экологичность;
  • эстетичность и разнообразие цветовой палитрой;
  • имеет низкий коэффициент водопоглощения;
  • огнеустойчивость;
  • химическая инертность..

Мы не входим в число пропагандистов уличных клинкерных ступеней. И купить ступени из клинкера у нас вы не сможете. Зато нами предлагается облицовка по технологии C3.

Технология облицовки лестниц C3

ООО «Инноформа», преследуя цель достичь идеального покрытия для входных групп и прочих лестниц, разработала собственную инновационную технологию монолитных накладок на ступени С3. Они не уступают по техническим характеристикам всем известным облицовочным материалам как натуральным, так и искусственным. По некоторым показателям даже превосходят. Покупая нашу продукцию, ваше крыльцо получится:

  • красивым;
  • эргономичным;
  • безопасным;
  • долговечным;
  • недорогим;
  • прочным.

По прочности ступеням С3 нет равных, прочность материалов на сжатие сопоставима с прочностью натурального гранита или габбро-диабаза. Но в отличие от всех иных материалов технология производства позволяет добиться конструкции, в которой практически нет стыковочных швов. А ведь именно они разрушают облицовку, даже если она выполнена премиальными материалами.

Облицовочные материалы для уличных лестниц C3

Стоимость облицовки лестницы плиткой из клинкера нельзя назвать дешевой, если брать в сравнении с той же керамикой. А если в расчет еще включить траты по подготовке основания, так и вовсе ее можно считать необоснованно высокой.

Если в конструкции используются монолитные С3-ступени, то стоимость готовой лестницы будет значительно меньше. Накладки предлагаются по доступной цене, а вкладываться в основание, чтобы создать необходимую геометрию, не нужно. Весь процесс монтажа не займет много времени. Вся работа может выполняться самостоятельно.

Наша компания наладила собственное производство в Твери. Мы работаем на территории всей страны, а также выходим на международный уровень. Заказы на облицовку лестниц принимаем в наших региональных представительствах, а также офисах в Москве и Твери. Возможно, через некоторое время у вас будет крыльцо, напоминающее то, что на этом видео с объекта в Твери:

Примеры сданных объектов

г. Тверь, бул. Радищева, д. 29
Адрес: г. Тверь, бул. Радищева, д. 29 Входная группа для кафе «Bonneville»
г. Москва, ул. Бибиревская, д. 7, корп. 1
Адрес: г. Москва, ул. Бибиревская, д. 7, корп. 1 Капитальный ремонт крыльца необычной формы
МО, д. Новая
Адрес: МО, д. Новая Облицовка 2 крылец частного дома
г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 29
Адрес: г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 29 Ремонт пандуса для ТЦ «Сонет»