Готовые ступени для лестниц

Если внимательно просмотреть имеющиеся рекламные объявления о готовых ступенях для лестниц, то станет ясно, что предложений не так уж много. Можно даже сказать. что это большая редкость. С недавнего времени россияне получили такую возможность в виде готовых конструкций, предлагаемых компанией "Инноформа" и изготовленных по инновационной технологии C3.

Какие готовые лестницы сегодня предлагают

В основном предлагают конструкции:

    Готовые ступени для крыльца
  • Деревянные;
  • Железобетонные;
  • Из натурального камня (гранит, мрамор).

На готовые ступени для лестниц цена внушительная. Общая стоимость конструкции вместе с установкой будет еще выше. Это обусловлено тем, что предстоит подготовить хорошее, надежное, ровное основание, которое стоит достаточно дорого.

Среди прочих производителей и продавцов особенно выделяется продукция от ООО «Инноформа». Компания предлагает монолитные накладки С3, которые созданы по инновационной технологии, правообладателем которой является сам завод-производитель.

Преимущества ступеней C3

Готовое крыльцо, изготовленное по технологи C3, отличается увеличенным сроком эксплуатации, повышенной прочностью. Установка сооружения осуществляется значительно быстрее привычных аналогов. Сложных, трудоемких и дорогостоящих работ по подготовке основания не требуется. Чаще всего подходит имеющееся старое основание, даже если оно имеет дефекты поверхности от длительного использования. В процессе монтажа выполняется армирование спиралевидными стержнями из аустенитной нержавеющей стали, а сами накладки имеют дополнительное ребро жесткости. Они могут имитировать внешне иные материалы, например, гранит.

Готовые ступени для лестницы Процесс изготовления ступеней для лестниц тщательно контролируется. Ответственное отношение к делу позволяет избежать нарушений технологии, а ее соблюдение гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Ценовая политика фирмы прозрачна, демократична, ориентирована на клиентов с разным достатком. Ценовая привлекательность достигается за счет использования 90-95% отечественного сырья и материалов при производстве данной инновационной облицовки лестниц.

Оригинальные готовые С3-ступени для лестниц производит только завод ООО «Инноформа», расположенный в г. Твери. Там же размещен главный офис. Дополнительный офис находится в г. Москве, а представительства компании размещены в десятках регионах страны. Это свидетельствует о наличии спроса и позволяет:

  • Получать исчерпывающую консультацию относительно производимого продукта;
  • Предварительно рассчитать стоимость;
  • Оформить и получить заказ во многих городах.

На сайте компании "Инноформа" размещены цены, описание всех преимуществ разработки, сравнение с традиционными облицовочными материалами. Это сориентирует потенциального покупателя и даст возможность самостоятельно произвести расчет стоимости готовых лестниц.

Примеры сданных объектов

МО, г. Солнечногорск
Адрес: МО, г. Солнечногорск Ремонт крыльца коммерческого предприятия
МО, с. Новопетровское
Адрес: МО, с. Новопетровское Облицовка бетонного крыльца в частном доме
г. Москва, Ленинградское ш., д. 92/1
Адрес: г. Москва, Ленинградское ш., д. 92/1 Ремонт ступеней коммерческого предприятия
г. Тверь, Смоленский пер., д. 9
Адрес: г. Тверь, Смоленский пер., д. 9 Отделка уличной лестницы ТСЖ