Готовое бетонное крыльцо для малого бизнеса

Сложно представить, какой бы была ситуация в экономике страны без представителей малого бизнеса, отчисляющих в казну немалые суммы. Между тем, сами предприниматели и организации часто испытывают финансовые сложности и стараются сэкономить на всем. Это касается, в том числе, и аренды производственных площадей. Чтобы сократить бюджет, для ремонта одежды и обуви, часов и бытовой техники снимают небольшие помещения, экономят на ремонте входных групп и дизайне интерьера. Одним из выгодных решений для малого бизнеса может стать, к примеру, готовое бетонное крыльцо – уникальная разработка компании «Инноформа».

Какой вариант лестницы выбрать и можно ли на этом сэкономить

Мы уже давно привыкли к небольшим павильонам или небольшим помещениям с отдельным входом в многоквартирных домах, где производится ремонт обуви или одежды, выполняются другие работы, связанные с обслуживанием населения. Вряд ли есть смысл в этом случае рассматривать сложные варианты устройства крыльца, ведь массивные лестницы — это дорого, к тому же часто они выглядят нелепо. Рассмотрим основные типы лестниц, поговорим об их преимуществах и не забудем указать на недостатки.

Металлические лестничные марши шумят и ржавеют

Довольно часто перед входом в небольшое предприятие, относящемся к службе быта, можно увидеть нехитрую ступенчатую конструкцию из стали. С одной стороны, они не занимают много места и не «утяжеляют» пространство, однако железные конструкции, включая популярные лестницы на металлокаркасе, не лишены недостатков. Они шумят и подвержены поражению коррозией, поэтому требуют серьезной защиты. К тому же монтаж таких конструкций требует профессионального вмешательства специалистов-сварщиков.

Деревянные лестницы не для улицы

Деревянные лестничные марши, чьи преимущества оценили многие поколения, смотрятся довольно неплохо и могут стать настоящим украшением интерьера. Между тем назвать древесину прочным и долговечным материалом сложно. Даже после обработки защитными составами, она служит не так долго, как хотелось бы. Поэтому дерево не рекомендуется использовать для устройства крыльца на улице, в то время как для монтажа внутренних лестниц она подходит идеально.

Громоздкие и дорогие бетонные конструкции

Бесспорным лидером среди материалов, используемых для монтажа лестниц считается бетон, поэтому железобетонные конструкции можно увидеть повсеместно. Они достаточно прочные и долговечные, но об этом можно говорить, если выбрана правильная облицовка бетонных лестниц. Что касается небольших помещений, то в этом случае чаще всего приходится говорить о крыльце малой площади, где использование массивных лестничных маршей из бетона часто не целесообразно. В этом случае лучше обратить внимание на готовое крыльцо от компании «Инноформа».

Готовые ступени крыльца для малого бизнеса

Готовые ступени крыльца для малого бизнеса

Почему выбирают готовые лестницы для крыльца

Специально для тех, кто не готов тратить время на томительное ожидание, а часто монтаж лестниц из бетона и металла затягивается надолго, специалисты компании «Инноформа» разработали специальную конструкцию – готовую лестницу для крыльца. Ее достаточно привезти, быстро установить (на это уходит один рабочий день, как правило) и начать эксплуатировать, не теряя драгоценного времени. Состоит изделие из трех основных элементов:

  • металлический косоур, изготавливаемый из профильной трубы;
  • фибробетонный косоур, отличающийся высокими прочностными характеристиками и долговечностью;
  • монолитные накладки на ступени, закрепляющиеся на косоуре при производстве.

Среди достоинств готовой лестницы на крыльцо, чьи преимущества уже оценили владельцы малого бизнеса из многих регионов России, можно выделить уникальный состав фибробетона. В его основе лежит высококачественный цемент, а залогом прочности является включение в виде гранитно-кварцевого композита. При полном отказе от песка удалось получить изделия с марочной прочностью М1200, что сравнимо с гранитом.

Готовые ступени крыльца для малого бизнеса

Готовые ступени крыльца для малого бизнеса

Заслуживают внимания и противоскользящие свойства лестниц, изготовленных по технологии C3. Этому способствует структурная поверхность и рельефный рисунок, исключающий скольжение при любой погоде. Готовое бетонное крыльцо, к тому же, выглядит привлекательно, в чем вы можете убедиться, глядя на фото из галереи выполненных работ. Уточнить расценки и ассортимент продукции компании «Инноформа» можно: позвонив по телефону, посетив офис обратившись в службу поддержки на сайте.

О пользе лестниц лестниц, изготовленных по технологии C3, расскажет видео:

Примеры сданных объектов

г. Тверь, наб. Тьмаки, 24
Адрес: г. Тверь, наб. Тьмаки, 24 Облицовка монолитной лестницы магазина «Веломир» своими руками
г. Тверь, наб. Тьмаки, 24
Адрес: г. Тверь, наб. Тьмаки, 24 Качественная облицовка бетонной лестницы коммерческого помещения в Твери
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9 Облицовка крылец в центре дизайна «Artplay»
г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2
Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2 Облицовка крыльца Альфа-банка