Качественная облицовка бетонных лестниц снаружи

Красивое крыльцо и лестница – неотъемлемая часть загородного дома. Каждый владелец частного дома заинтересован в том, как сделать крыльцо красивым, аккуратным, долговечным и безопасным.

Лучшее решение при выборе входной группы частного дома – лестница из бетона. Бетон очень прочный материал, который прослужит без капитального ремонта долгие годы.

Монолитные бетонные конструкции идеально подходят для эксплуатации в уличных условиях и выдерживают воздействие многих негативных факторов. Лестницы из бетона долговечны, бесшумны, устойчивы перед влажностью, огнем, и высокими температурами.

Облицовка бетонных лестниц

Облицовка бетонных лестниц на улице

Но установка бетонной конструкции на Ваше крыльцо – это далеко не окончание ремонта входной группы в дом.

Что бы ваше крыльцо было красивым, долговечным и безопасным нужна обязательная облицовка ступеней.

Для этого как нельзя лучше подойдут накладки на ступени и аналогичные облицовочные плиты C3. Накладки на ступени представляют собой монолитную Г-образную форму, за счет которой исключается стыковочный шов между проступью и подступенком Ваших ступеней, что уже в несколько раз увеличивает срок службы лестницы. При использовании в облицовке уличного крыльца других материалов стыковочных швов будет гораздо больше, а как известно, разрушение облицовки лестницы происходит именно в этих местах.

Так же при облицовке входной группы нельзя забывать и о безопасности. Накладки на ступени C3 изготавливаются уже с текстурной противоскользящей поверхностью, а геометрия ступени соответствует эргономике ГОСТ.

Облицовка крыльца из бетона

Облицовка бетонного крыльца

Устанавливая новое или ремонтируя старое крыльцо немаловажно сделать долговечную облицовку ступеней, которая прослужит Вам более 10 лет без ремонта. Накладки C3 выполнены из уникальной композиции состава на основе гранитного и кварцевого наполнителя, который делает изделие максимально прочным и долговечным.

Примеры сданных объектов

МО, д. Лапино
Адрес: МО, д. Лапино Отделка бетонного крыльца частного дома
МО, д. Чапаевка, СНТ «Иванов угол»
Адрес: МО, д. Чапаевка, СНТ «Иванов угол» Облицовка крыльца частного дома
г. Москва, 2-я Звенигородская улица, 8
Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, 8 Ремонт уличной лестницы школы 2030
Москва, Южнобутовская улица, 84 
Адрес: Москва, Южнобутовская улица, 84  Облицовка накладками магазинного крыльца