Мини-экскаватор J8

экскаватор

Представляем вашему вниманию мини-экскаватор J8 прицепного типа, который разработан на основе последних достижений в области механики и гидравлики, а также изучение пожеланий заказчиков. Он соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам данного класса.

Данная машина создана для землеройных работ как на открытых площадках так и стесненных условиях. Работа в стесненных условиях стало возможно благодаря небольшому весу всего 340 кг. Глубина копания мини-экскаватора J8 2000 миллиметров, объем ковша 0,023м3 высота выгрузки 1900 это позволяет данной техники выполнить комплекс работ на строительной площадке без привлечения вспомогательный техники. Гидравлические компоненты поставляются напрямую из Европы и России, что гарантирует надежность и длительный срок. Система управления обеспечивает быстрое, точное и плавное выполнение работ. Мини-экскаватор J8 оснащен универсальным креплением в базовой комплектации, что позволяет использовать различное навесное оборудование и значительно расширит сферу применения мини-экскаватора J8. Управление гидролиний осуществляется удобным пультом. Бензиновый двигатель Honda являются самым надежным в своем классе. Большая мощность, низкое потребление топлива, уровень шума и количество простота доступа к двигателю элементам гидравлики позволяет без труда проводить техническое обслуживание.

Компактный, простой и удобный незаменимыми помощниками при производстве строительных работ, при проведении мелиоративных работ и прокладки коммуникаций.

Узнать подробнее о мини экскаваторе J8 вы можете ни официальном сайте www.j8.ruэкскаватор J8экскаватор