Как строят в Аргентине. Не представляю, как выглядит монтаж лестницы дома

Мы часто ругаем своих строителей за то, что они допускают в процессе работ ошибки, но после того, что я увидел в Аргентине, стал к своим ребятам более снисходительным. Они реально профессионалы. Вы это поймете, когда узнаете, как строят преимущественно в Аргентине

Бетонный холст: практичность, экология и неповторимый дизайн

Если вы находитесь в поиске строительного материала для устройства легких зданий, строительства и ремонта дорог, предлагаем познакомиться с бетонным холстом. Мы расскажем, из чего состоит этот материал, какие преимущества и недостатки имеет, где используется. Вы узнаете также о ближайших перспективах его применения.

Строительство бетонной лестницы

Расскажем о нюансах строительства бетонных внутренних и наружных лестниц. Каким должно быть бетонное крыльцо или лестница в подвал? Какие облицовочные материалы подходят лучше?

Чем покрыть ступени?

Рассмотрим плюсы и минусы покрытий для ступеней лестниц. Чем покрыть лесницы из бетона, стекла и дерева? Какая облицовка лучше подойдет для уличных и внутренних сооружений?

Правда о безусадочном клее для плитки

Материалы для отделки должны быть совместимы и иметь одинаковый уровень качества. Выбор клея – важный момент, т.к. от этого зависит, как будет вести себя облицовка в процессе эксплуатации.

Гидрофобизатор: водоотталкивающая пропитка

Большинство строительных материалов под воздействием влаги начинает разрушаться. Повышение водостойкости достигается посредством использования спецсредств – гидрофобизаторов.

Как самостоятельно сделать крыльцо?

Как сделать лестницу самостоятельно? Что нужно учесть при строительстве крыльца? Из каких материалов сделать крыльцо проще всего? На эти вопросы вы найдете ответы в статье.

С3-Ф (Фундаменты) несъемная опалубка

Предлагаемые строительные блоки с несъёмной опалубкой (СБНО) и технология монолитного строительства с использованием таких блоков представляют собой инновационные инженерные решения. Наши технические решения и Ноу Хау защищены в Российском патентом ведомстве, Верхневолжском авторском обществе и Электронном депозитарии Тверского государственного университета.

Монолитный дом (19 тыс.р./м2.)

Отличительной особенностью нашей системы несъемной опалубки на основе инновационных форм, является высокое качество лицевых поверхностей (точность воспроизведения рисунка до 1 мкр, возможность имитации любых поверхностей и дизайнов), а так же высокая точность объемных геометрических параметров (точность до 40мкр) самих элементов опалубки.

Мини-экскаватор J8

Представляем вашему вниманию мини-экскаватор J8 прицепного типа, который разработан на основе последних достижений в области механики и гидравлики, а также изучение пожеланий заказчиков.