Приглашаем посетить наш стенд на выставке ИнтерСтройЭкспо 2024 в Санкт-Петербурге

Каждый год в мире проходят множество выставок, на которых представляются новейшие достижения в различных отраслях. Одной из таких выставок является ИнтерСтройЭкспо, которая проводится ежегодно и собирает под одной крышей ведущих представителей строительной индустрии со всего мира. В 2024 году она обещает стать еще более впечатляющей и информативной.

Представление облицовки лестниц С3 на выставке MosBuild-2024

Просим Вас обратить внимание, что используя наш промокод INNOFORMA, Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте interstroyexpo.com. Без использования промокода посещение выставки – платное.

ИнтерСтройЭкспо - что это?

ИнтерСтройЭкспо 2024 - это масштабное мероприятие, которое привлекает внимание профессионалов и специалистов в области строительства, архитектуры и дизайна. Выставка предоставляет уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями и инновациями в строительной отрасли, а также установить контакты с ведущими компаниями и экспертами.

Одной из главных особенностей ИнтерСтройЭкспо 2024 будет акцент на экологически чистых и энергоэффективных технологиях. В свете растущей экологической осознанности и стремления к устойчивому развитию, строительная индустрия ищет новые способы снижения негативного влияния на окружающую среду. На выставке будут представлены инновационные материалы и технологии, которые позволяют строить здания с минимальным уровнем выбросов и максимальной энергоэффективностью.

Представление облицовки лестниц С3 на выставке MosBuild-2024

Кроме того, ИнтерСтройЭкспо 2024 будет уделять особое внимание цифровизации и автоматизации в строительстве. С развитием технологий и внедрением искусственного интеллекта, строительная отрасль становится все более эффективной и точной. На выставке будут представлены новейшие разработки в области 3D-моделирования, дронов, робототехники и других инновационных решений, которые помогут ускорить и улучшить процессы строительства.

В 2024 году мы так же принимаем участие в "ИнтерСтройЭкспо 2024"! С радостью приглашаем вас на одно из самых значимых событий в мире строительной индустрии - выставку "ИнтерСтройЭкспо 2024". Это мероприятие, которое пройдет с 15 по 18 апреля 2024 года в Международном выставочном центре в Санкт-Петербурге.

Представление облицовки лестниц С3 на выставке С3 НЕСКОЛЬСКИЕ ЛЕСТНИЦЫ НА ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2024!

В рамках "ИнтерСтройЭкспо 2024" будут представлены самые современные строительные материалы, технологии и оборудование. Вы сможете ознакомиться с новейшими разработками в области энергоэффективности, устойчивого строительства, а также с инновационными решениями для улучшения качества жизни в городах.

Мы приглашаем всех, кто интересуется строительством, дизайном и архитектурой, а также всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций в этой динамичной отрасли. "ИнтерСтройЭкспо 2024" - это мероприятие, которое не стоит пропустить.

Посетите выставку "ИнтерСтройЭкспо 2024" и будьте в центре событий в мире строительной индустрии. Мы ждем вас с нетерпением!